Бывший муж хочет отказаться от доли в квартире, купленной на материнский капитал, в пользу ребёнка. что для этого нужно?

• г. Ульяновск

Бывший муж хочет отказаться от доли в квартире, купленной на материнский капитал, в пользу ребёнка. что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться нельзя, нужно выделить доли, потом он может ей распорядиться на свое усмотрение.