Директор школы производит пересортировку классов без согласия родителей - законное действие или нарушение прав?

• г. Владивосток

Директор школы приняла решение пересортировать 6,7,8 классы на сильный и слабый классы, на родительских собраниях родители в большинстве своём были против таких перетасовок, но перед 1 сентября вывесили списки с новыми составами классов. Имеет ли директор право без согласия родителей так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право