А он оказался брак как мне быть я хочу, чтоб мне вернули деньги.

• г. Краснодар

А он оказался брак как мне быть я хочу, чтоб мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к продавцу с претензией, потребуйте возврата денег, если телефон продавался как новый.

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу о возврате денег.. если не вернут, обращайтесь в суд.. Можете так же написать жалобу в Роспотребнадзор..