Как изменить свою специальность в магистратуре и поступить на бюджет

• г. Сыктывкар

Поступил в магистратуру. На бюджет. Но понял через год, что специальность не моя. По закону вторая магистратура у нас платная. Если пойти таким путем. Я подаю документы на уже другую магистратуру на бюджет. Сдаю экзамен. Если по результатам экзамена я прохожу, то я отчисляюсь с 1 специальности и уже поступаю на бюджет на ту, что мне по душе.

Такая схема пройдет?

Ответы на вопрос (5):

в правилах приема смотрите,поскольку для допуска к сдаче экзаменов вы должны документы представить в подлиннике об образовании по программе бакалавриата