Возможно ли получить кредит в другом банке после просрочки на 700 дней?

• г. Нижний Новгород

Так получилось что я просрочил кредит на 700 дней, так как не работал, сейчас возможности появились его выплачивать и соответственно плачу... но... сам кредитный договор еще не просрочен, и я страюсь его выплатить в сроки естественно большими суммами... сейчас цена вопроса 30000 т р...бизнес колекшен достал в доску... хочу взять кредит в другом банке... вопрос мне его дадут?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение банка