Отказ в бесплатной парковке для инвалидов - мои права и возможности восстановить уплаченную сумму

• г. Москва

Я являюсь отцом несовершеннолетнего ребенка инвалида и в этой связи пользуюсь правом бесплатной парковки принадлежащего мне т/с.

Вчера я воспользовался одной и той же парковкой дважды в течении дня и во второй раз мне было отказано в выезде без оплаты т.к. у них существует доджностная инструкция, разрешающая инвалидам парковаться бесплатно только один раз в день.

Правомерен ли такой отказ и каковы мои действия для возврата уплаченной мной суммы за стоянку?

С уважением,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Это безобразие! Других слов и не найти.