Возможности платить нет - рассмотрим стоимость процедуры банкротства и возможное изъятие имущества

• г. Ханты-Мансийск

Моя ситуация такова: есть кредиты и кредитные карты общей суммой более 500 000 р. Около 1 м.р. Я уволилась с работы, а потом узнала что беременна, устроиться беременной я не смогла. Я живу в гр.браке, у меня дочь 6 лет и я на девятом месяце беременности, у меня в собственности квартира 26.6 кВ.м, прописаны пока только мы с дочерью. Хочу подать иск о банкротстве, так как нет возможности платить. Сколько будет стоить такая процедура? Что могут забрать из имущества? А именно могут ли они забрать квартиру, мебель, одежду, технику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо будет пройти две процедуры, реструктуризация долга и банкротство-продажа имущества. Эти процедуры будут стоить в пределах 200 тыс. рублей .Могут продать любое имущество, которое находится в залоге.