Как кредиты и беременность могут повлиять на мое финансовое положение и возможности трудоустройства?

• г. Новосибирск

У меня 2 кредита и кредитная карта, я уволилась с работы и узнала что беременна, меня не берут на работу как только узнают что беременна, я так понимаю что могу устроиться только временно и без оформления, а когда рожу платить вообще не смогу что могут сделать банки? (сейчас уже идет большая просрочка по одному кредиту и по кредитной карте у меня безнадежная задолжность)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.