Как правильно сформулировать заявление в суд о выписке родственников из дома для избежания проблем со снятием их с регистрационного учета

• г. Белгород

Как правильно сформулировать своё заявление в суд о выписке (постоянная регистрация) родственников из дома, чтобы потом при обращении в паспортный стол с решение суда не возникло проблем со снятием человека с регистрационного учета. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Так и формулируйте исковое заявление о снятии с регистрационного учета