Отсутствие выплат для многодетных семей в Емельяново вызывает вопросы

• г. Красноярск

У меня такой вопрос многодетная семья можем получить за первоклассника выплату 14000 р. в Емельяново нам сказали что нет такой программы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а с чего вы это взяли?- получайте 25 тысяч с МК и расходуйте на детей. Удачи Вам и всего хорошего.