Бывший нарушитель дорожного движения - лишение прав за пьянку и возможное включение в профилактический учет

• г. Новосибирск

В 2009 лишался прав за пьянку за рулем, пришел их забирать поставили на профилактический учет, год отмечался, в 2016 опять попался, но отказался от мед освидетельствования, могут ли меня поставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, на учет не поставят.

Здравствуйте. Если нет доказательств, что Вы были в состоянии опьянения, то на учет ставить не будут, а просто лишат прав.

Бог Вам в помощь.