Возможно ли бесплатное увеличение ограничиваемой мощности для многоквартирного дома с общим счетчиком электроэнергии?

• г. Краснодар

У нас многоквартирный дом (16 квартир) счетчик электроэнергии общий с ограничением в 38 квт. вопрос: имеем ли мы право на бесплатное увеличение ограничиваемой мощности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если обоснуете - то да

УДАЧИ ВАМ

Зависит от тех возможности. Нужно обращаться к поставщику электроэнергии, получать техусловия