Задержат ли выплату второго пособия по безработице после увольнения?

• г. Воронеж

Попробую сформулировать вопрос. Был уволен по сокращению штата 17 июня. Получил разовое пособие и другие выплаты. Пока не трудоустроен. Второе пособие за июль месяц я должен получить в Августе. Получается 17 числа. Обязаны мне выплатить в срок или могут задержать выплату?

Ответы на вопрос (2):

Сохраненный заработок выплачивается в дни выплаты заработной платы, установленной в организации.

Выплата как правило проводится в день заработной платы в вашей организации