Какие документы нужны генеральному директору для подачи искового заявления в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Если в суд подает исковое заявление генеральный директор организации - нужны ли какие-либо документы, подтверждающие его полномочия на подачу искового заявления?

Ответы на вопрос (5):

Да, копия устава или приказа или иные.

Здравствуйте. Да: копия приказа о назначении, копия устава и выписка из ЕГРЮЛ.

Да. Нужны - устав и протокол собрания учредителей о назначении директором