Имеет ли администрация право сократить дополнительные дни отпуска, предусмотренные за вредные условия работы на крайнем севере?

• г. Тюмень

Живу и работаю на крайнем севере, ЯНАО, работаю сварщиком на котельной, скажите пожалуйста, имеет-ли администрация право убирать допольнительные дни к отпуску пологаемые за вредные условия работы?

Ответы на вопрос (1):

если вам не провели аттестацию вашего рабочего места вредные условия не установлены юридически поэтому пишите жалобу в инспекцию по труду.