Правила предоставления услуги вывоза жидких бытовых отходов из выгребных ям частных домовладений - расчеты, тарифы и коэффициенты

• г. Москва

Каковы правила предоставления услуги вывоза жидких бытовых отходов из выгребных ям частных домовладений. Как производится расчет, по каким тарифам и коэффициентам? (услуги ЖКХ и частных компаний)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите на сайте администрации