Оплата вывоза жидких бытовых отходов в школьной столовой - кто платит?

• г. Ростов-на-Дону

Я арендую школьную столовую. При этом возмещаю коммунальные услуги. За вывоз жидких бытовых отходов школы выставляют огромные суммы. Платится ли арендатором ежемесячно вывоз жидких бытовых отходов?

Ответы на вопрос (3):

Если в договор аренды не включен этот пункт.

В договоре аренды указано,что я должна возмещать коммунальные услуги,а какие именно не уточнено.Как мне быть?

Подразумевается, что все коммунальные платежи.