Матери многодетной инвалидного ребенка отказано в получении пособия - вопросы по доходам и медицинским затратам

• г. Саратов

У меня такая проблема, я мать многодетная имею ребенка инвалида подала документы на пособие как многодетная до 16 лет получать 552,03 на каждого ребенка мне было отказано, в том что у нас превышен размер доходов, я в декрете работает только муж получаем я с работы 9100 а муж 22000 и дочь инвалид которой нужны медикаменты, и помимо-того выплачиваем ипотеку в размере 22353 рубля, посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в соц.защиту

Здравствуйте. ничего к сожалению сделать не сможете, отказ правомерен.

---Здравствуйте, дочь инвалид имеет как пенсию по инвалидности так и соцпакет на лекарства. при наличии в семье превышенного дохода. никаких выплат больше не положено. Удачи Вам и всего хорошего.