Процедура заочного голосования для выбора членов правления в нашем ТСЖ - как подсчитывать голоса и определять результат?

• г. Уфа

В нашем Тсж предстоит заочное голосование (после очного без кворума) Вопрос на который мы не можем найти ответ. Мы выбираем правление, за каждого члена правления голосуем отдельно. Как подсчитывать голоса в этом случае? Должен ли кандидат набрать 51% голосов или просто большинством голосов проходит?

Ответы на вопрос (1):

Считаются не голоса а метры которые занимает собственник почитайте жилищный кодекс там все прописано