Как перевести ребенка второклассника из одной государственной школы в 1 класс другой школы?

• г. Москва

Хотим ребенка второклассника из гос. школы перевести в 1 класс другой гос. школы. (причина-хотим учиться по другой прог-ме). Как это сделать? Имеем ли мы на это право? На что ссылаться? Могут ли нам отказать и на основании каких з-в. Задача перевести!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, имеют право отказать,если ребенок успешно освоил программу 1 класса.