Проблемы с перечислением алиментов - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Тут такое дело. 28 июля звонила судебным приставам, узнать про алименты на ребенка, сказали что перечислил деньги и ждать до 5 августа перечислений на карту. Деньги не пришли. 4 августа мне сказали, что бугалтер вышла только 1 августа из отпуска и попросили еще подождать до 12 августа. Деньги не пришли. Позвонила 15 августа, сказали ждать, так как я не одна такая. При этом сумму перечисления мне не могут назвать ссылаясь на загруженность или неисправность компьютера. Живу от них в 120 км, на руках годовалый ребенок. Своей машины нет, поэтому не могу приехать к ним за платежным поручением. Подскажите как быть пожалуйста. Дальше звонить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите жалобу вышестоящему руководству через он-лайн форму на сайте ФССП.