В течении какого времени после заявления назначается суд по отказу от ребенка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В течении месяца

От ребенка отказаться нельзя, и суд такой вопрос не рассматривает.

Невозможно отказаться от ребенка. Таких законных оснований нет.

Можно лишить родительских прав, либо можно дать нотариальное согласие на усыновление своего ребенка другим лицом, например, законным супругом матери ребенка.

Суд назначается в течение месяца, Марина.

Только не отказ от ребенка (подобное невозможно), вероятно, оспаривание отцовских прав и т.п.