Как выписать прописанных лиц из квартиры, находящихся за пределами России, при наличии доверенности

• г. Ханты-Мансийск

Как можно выписать людей с квартиры и какие нужны документы так как хочу продать квартиру но тех кто прописан нет в России и есть от них доверенность.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности никого выписать невозможно. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением. Эти люди могут прислать в суд заявления о признании иска , их подпись может удостоверить нотариус.

По доверенности не выписать, Руслан.

Вам необходимо обратиться в суд, чтобы это сделать.