Продажа квартиры по генеральной доверенности - необходимость согласия тюремных властей и документы для безопасной покупки

• г. Ханты-Мансийск

Хотим продать квартиру по генеральной доверенности, собственник муж и находиться в тюрьме. Риэлтор говорит что по мимо доверенности нужно еще какое то согласие с тюрьмы заверенное начальником учреждения. Для чего оно нужно, если и так есть доверенность. И как продать квартиру чтоб покупатели не боялись купить. Какие документы нужны для уверенности в покупке квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно доверенности, если она нотариальная.