Как пройти программу переселения в Россию из Узбекистана - контакты посольства и необходимые документы

• г. Ангрен

В данный момент я нахожусь в узбекистане (обмен старого паспорта на новый) у меня внж рф в рязани, но к моему сожалению мне некуда возвращаться в рязань. Могу я пройти по программе переселения или соотечесчвеники? К кому я смогу обраться в посольстве россии в ташкенте? И какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Оброащаться нужно- в консульский отдел посольства России в Ташкенте