Индексация пенсии для пенсионерки-учительницы - правильно ли произведено повышение пенсии до 14010 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионерка, бывший учитель Получала пенсию 13988 руб. Правильно ли мне проиндексировали пенсию? В августе я получила 14010 рублей. Телефон домашний 8 86387 2 22 20

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алевтина Степановна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать имеете ли Вы какие-то дополнительные надбавки, есть ли региональные программы поддержки и т.д.

Это не индексация была