Вакансии в Москве для граждан Молдовы с патентом - поиск работы и осуществление переезда в Россию

• г. Кишинёв

Меня интересует вакансии в Москве для граждан Молдовы и имеющих патент. Чтоб в последствии получить гражданство Рф. Я знаю что вышел закон. Если гражд молдовы работает по патенту и платит налог за патент. Так меня интересует где я могу найти такую работу чтоб оплатить налог и чтоб хватило на съём кв и на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Елена смотрите сайты о работе в Москве или обратитесь к рекрутерам