Какие документы нужны для продажи квартиры в г Котовске тамбовской области.

• г. Москва

Какие документы нужны для продажи квартиры в г котовске тамбовской области.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт,СНИЛС,свидетельство о собственности(выписка из ЕГРН),согласие супруга,согласие опеки,если есть несовершеннолетние собственники.

Договор купли-продажи и паспорт.

Здравствуйте. Документы на квартиру, договор купли продажи..