Возможно ли отказаться от договора рассрочки на косметические услуги в медицинской клинике, если услуги еще не были оказаны?

• г. Казань

Возможно ли отказаться от договора рассрочки, заключенного с банком в медицинской клинике. Рассрочка была взята на косметические услуги. Услугами еще не воспользовалась.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

ДА, пишите заявление об отказе

УДАЧИ ВАМ

Нужно смотреть договор.

Добрый день. В добровольном порядке - все зависит от того что указано в договоре

Не договор рассрочки, а кредитный договор и еще договор с клиникой, для расторжения нужно с ними ознакомиться.

Пишите претензию в банк,что требуете расторжения кредитного договора ,так как данные косметологические услуги Вам противопоказаны.