Как и где получить Устав и нужно ли его заверять для смены юр.адреса и подачи в ФНС?

• г. Йошкар-Ола

Для смены юр.адреса требуется подача Устава общества с изменениями в 2-х экземплярах. Где можно взять Устав и должен ли он быть заверен для подачи в ФНС?

Ответы на вопрос (1):

Устав выдается по заявлению сотрудниками ФНС. Сотрудники ФНС и заверят его.