Право на компенсацию за поднаем жилья и нормы проживания для сотрудников УФСИН России в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в г. Санкт-Петербурге, и у меня есть в совместной собственности с братом и отцом квартира 36 метров. Положена ли мне компенсация за поднаем жилья, как сотрудника УФСИН России? И сколько метров жилья положено на человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы собственник, и обеспечены жильем. Никакого поднайма тут нет и быть не может