Отказ в признании инвалидности ребенку с укороченной рукой и потерей мышечной силы - аргументация по пункту G83.2
• г. Краснодар
Имели ли право отказать ребенку в инвалидности по пункту G83.2 если рука укороченна на два сантиметра и потеря мышечной силы до 4 баллов)
Ответы на вопрос (2):
г. Курск
Это решает комиссия врачей, если Вы не согласны с ее решием, Вы вправе обжаловать его.
Спросить17.08.2016, 16:40,
г. Екатеринбург
это решает не юрист, а мед комиссия, если вы не согласны с ее решением- обжалуйте