Проблема с отсутствующей печатью при изменении фамилии организации - что делать в случае ликвидации?

• г. Самара

При смене фамилии организация внесла соответсвующую запись об изменении фамилии но не поставлена печать. Данной организации давно уже нет-как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если хотите оформить пенсию--получите письменный отказ из ПФ и обращайтесь в суд для установления факта принадлежности ТК Вам по ст.264гпкрф.

Я из Узбекистана-пенсионер. Сейчас оформляю документы по переселению в РФ.Могут ли возникнуть проблемы с трудовой если при внесении изменения фамилии не была проставлена печать организации (в данный момент она уже давно не существует)

Изменение фамилии имеете право подтвердить документом подтверждающим изменение фамилии.

НЕ будут проблемы--получите справки подтверждающие стаж работы в организациях (архиве, если организации нет).