Отказ в перерасчете платежей за коммунальные услуги на основании предоставленных документов - что делать дальше?

• г. Челябинск

Прописаны по одному адресу, а некоторое время проживаем по другому. За все услуги платим по квитанциям по обоим адресам. Подала заявления в МУП ПОВВ и МУП ЧКТС по месту прописки на перерасчет за этот период времени за ГВС, ХВС, предоставив оплаченные квитанции с места проживания, Акт подтверждения УК с места проживания (с печатью и подписью мастера), справку УК о составе семьи по месту прописки и акты подтверждения, подписанные несколькими соседями с места проживания и с места прописки.

С обеих организаций получила отказ: "не приложено надлежащих документов" и "... и отсутствуют основания для перерасчета".

По закону все документы предоставлены!? Ведь АКТ подтверждения УК с фактического места проживания является доказательством того, что я не проживаю по месту прописки! Что делать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, вправе оспорить отказ в судебном порядке