Нужно ли поручителю подавать апелляцию по иску Сбербанка на возврат денег?

• г. Мурманск

Необходимо ли поручителю по иску сбербанка на возврат денежных средств подавать апелляцию на решение суда или хватить только от меня?

Ответы на вопрос (4):

Если он не согласен с решением суда, может подать

В данном случае это его право может подать самостоятельно жалобу

Можете подавать две жалобы, а не одну. Вы не понимаете ситуации: Жалобу надо грамотную написать и не факт, что ее апелляция удовлетворит.

Чем больше жалоб, тем выше вероятность отмены Решения.