Налог на продажу дома - Как избежать его при сделке и выбрать оптимальное время

• г. Армавир

Купила дом, купле-продажа от 3 сентября 2013 г.Сейчас по семейным обстоятельствам дом продаю. Случайно узнала что если дом был в собственности больше трёх лет, от налога освобождается. Каким числом нужно делать купле-продажу, чтоб не было налога. Дело в нескольких днях, будет обидно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свидетельство о собственности, дату регистрации - на следующий день можно.