Задолженность по алиментам 300000 т., у меня другая семья родился второй ребенок сколько должен платить первой жене алименты?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

могут взыскать до 70% , пока задолженность не погасите

Здравствуйте. Пока суд не снизил Вам размер алиментов, судебные приставы в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" вправе ежемесячно взыскивать при наличии нескольких исполнительных листов, в числе которых есть ИЛ о взыскании алиментов на содержание детей, до 70% от Ваших доходов.

Бог Вам в помощь.

Пока столько же и платить, Александр.

Так как родился второй ребенок, надо обратиться в суд, чтобы уменьшить размер алиментов на первого.

Либо нынешняя супруга может подать на алименты (не разводясь с вами).