Возможно ли в судебном порядке потребовать реструктуризацию кредита по курсу 2014 года и рассрочку без выплаты процентов - анализ практики

• г. Ханты-Мансийск

При просроченом кредите можно ли в судебном порядке потребовать реструктуризацию по курсу 2014 года и рассрочку чтоб не выплачивать проценты? Какова практика по таким делам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в судебном порядке потребовать не имеете право.

Здравствуйте. Вряд ли удовлетворят.. если банк подаст в суд, можете просить суд снизить проценты на основании ст 333 гк РФ