Возможно ли возвратить оплаченные алименты за обучение в ГПТУ после 9 класса

• г. Самара

Мой сын учился в ГПТУ после 9 класса то есть находился на полном гос обеспечении я платил алименты до полных 18 лет могу ли я востребовать назад сумму оплаченную за 3 года обучения?

Ответы на вопрос (5):

нет не можете .

Юрий Алексеевич, у вас такого права нет.

---Здравствуйте, нет конечно. алименты и выплачиваются до 18 лет. а возврату не подлежат. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы и обязаны платить алименты до 18 лет. Не имеет значения на каком сын был обеспечении.

Это не предусмотрено законодательством, Юрий Алексеевич.

Не можете востребовать.