Проблема с фамилией и отцовством - как вернуть мою фамилию и установить отцовство родного отца для сына?

• г. Алматы

У меня такая же проблема я вышла замуж с ребенком он носил мою фамилию и он установил отцовства теперь мы развелись у него раньше другое отчесство было тоесть родного отца нам дали документ и спрвку что раньше у него такая была фамилия а теперь другая я хотела вернуть свою фамилию сыну и отчества настоящего отца.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока у вас отчество нового отца и без его согласия другое не вернёте. Удачи Вам и всего хорошего.