Почему мои педагогический стаж не учитывается, хотя я работаю логопедом уже 4 года?

• г. Екатеринбург

Работаю учителем логопедом 4 года. В 2016 году наш центр сопровождения переименовали отняв в названии образовательную деятельность. В настоящее время педстаж не идет. Почему так если на практике осталось все тоже самое? Работаю логопедом со школьным возрастом, а пед стажа нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать в судебном порядке, если инструкция должностная не менялась