Выбор формы оформления и налогообложения при аренде помещения для наращивания ресниц - рассмотрение документов и особенности оформления

• г. Новосибирск

Желаю снять помещение для процедуры наращивания ресниц. Не могу определиться, что оформить " вмененку" либо ИП?Как оценивают сумму налога? Какие документы требуются? Какие есть нюансы в оформлении?

Ответы на вопрос (3):

оформляйте ИП, а за подробной консультацией - выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личку

Вы что сравниваете - ИП и вмененку...

Вмененка это одна из систем налогообложения.

ИП это физлицо.

Вам лучше обратиться за очной консультацией к специалисту по налогам, который Вам более подробно расскажет о формах собственности, о системах налогообложения, учете и отчетности.

В рамках одного бесплатного вопроса рассказать про всё это, пересказать Вам тут налоговый кодекс и про все документы - невозможно.

---Здравствуйте, обратитесь к любому юристу и вам подготовим ответ. Удачи Вам и всего хорошего.