Как оформить доверенности на получение документов и оформление договоров в МФЦ после сдачи документов на оформление квартиры?

• г. Волжский

Сдал документы на оформление квартиры в собственность после её покупки. Получить через десять дней не смогу. Могу ли я оформить доверенность на получение выписки и всех документов в МФЦ, а также доверенность на оформление всех договоров по коммунальным платежам. И как правильно это сделать. И нужна ли мне временная регистрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальную доверенность оформите. Не обязательна регистрация.