ФССП сняла 8000 т.р. с моей карты на оплату коммунальных услуг - что делать при отсутствии недвижимости?

• г. Нижний Новгород

Что мне нужно делать, если ФССП сняли деньги с карты, что аж я ушёл в минус примерно на 8000 т.р. за газ, свет, и отопление, хотя у меня нету никакой недвижимости.

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в прокуратуру

А коммунальными услугами Вы пользуетесь или регистрация есть где то? Обязанность платить лежит не только на собственниках.

Обращаться к приставу Вам надо за разьяснениями. Больше Вы никак свой вопрос не решите.

Имеется решение суда на основании которого пристав произвел арест.получайте решение суда и обжалуйте его

Здравствуйте, Евгений!

Обратитесь с письменным заявлением об основаниях снятия денежных средств в таком объеме. После ответа можно будет уже решать, насколько были обоснованы действия пристава.