Как оспорить решение администрации о расторжении договора аренды и выкупить землю через суд?

• г. Москва

У меня аренда земли на неопределенный срок. На этом участке я построил строение. Администрация района прислала письмо о расторжении данного договора. Могу ли я через суд оспорить данное решение и выкупить эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и для оценки судебных перспектив необходимо изучить уведомление о расторжении, а также договор аренды.