Двухсторонние работы дорожных служб перекрыли доступ к личным домам и уменьшили дорожное полотно - как поступить жильцам?

• г. Благовещенск

Дорожные службы вчера произвели работы отводной канавы вдоль дороги с двух сторон, тем самым перекрыли доступ автотранспорта к личным домам. А дорожное полотно уменьшилось в разы. Раньше разъезжались спокойно 2 автомобиля, теперь же это невозможно. Как поступить в такой ситуации жильцам этих домов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заявление в администрацию написать