Как рассчитать отгулы для родителя, работающего по 11-часовым сменам, если ребенку оформлена инвалидность по ВПС?

• г. Пермь

Ребёнку оформили инвалидность по впс, знаю что по льготам положено 4 оплачены выходных, но я работаю по сменам день, ночь по 11 ч. Вопрос в том, могу я взять отгулы по 11 ч или по 8 ч,если по 8 то как рассчитать на 11 часовые смены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решаете данный вопрос только с работодателем. Право у Вас есть.