Нужны ли справки о доходах отца и бабушки для бесплатного питания в школе, если они не являются родителями ребенка?

• г. Красноярск

Я разведена, муж не платит алиментов на ребенка. Прописаны мы с моим отцом и бабушкой. Нужны ли справки о доходах на бесплатное питание в школе от отца и от бабушки, ведь бюджет у нас разный и они не являються родителями ребенка. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужны справки о доходах, так как они считаются членами семьи по справке.