Как получить справку из налоговой для нотариуса при наследстве от умершей бабушки?

• г. Сергиев Посад

Умерла бабушка. Деду нужно вступить в наследство. Все документы собрали. Осталась какая-то справка из налоговой для нотариуса. Как называется эта справка (или что из себя представляет) и к кому в налоговой обращаться за ней? Заранее огромнейшее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии у умершей задолжности по налогам. Обращаться в налоговую по месту жительства умершей бабушки.