Возможно ли вернуть украденные деньги из мобильного банка после утери сим-карты?

• г. Челябинск

Мною была утеряна сим карта на которой был подключен мобильный банк, сим карту нашли сняли 8 тысяч могу ли я их вернуть через банк или полицию или это невозможно т.к. деньги переведены с моего же мобильного банка и моей мир карты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В полицию с заявлением обратитесь, но шансы не велики.

Перспективы вернуть - ноль.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.